Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3798 | Lote: 116083 | Licitações: 9

Técnica Mista sobre papel

Luís Camacho

A Metamorfose dos frutos

Técnica Mista sobre papel

Assinado e datado 80

43x31 cm

Junta-se uma técnica mista sobre tela do mesmo autor, não assinada

35x24 cm

Vendido por 45.00 EUR