Lote - Mosteiro dos Jerónimos

  • Lote Terminado
Leilão: 3798 | Lote: 116097 | Licitações: 6

Mosteiro dos Jerónimos

Serigrafia 26/250

Assinado ilegível e datado

35x49 cm (a mancha)

Vendido por 25.00 EUR