Lote - Rico Sequeira

  • Lote Terminado
Leilão: 3798 | Lote: 116295 | Licitações: 4

Desenho a tinta da china

Rico Sequeira

Composições abstratas com figuras

Desenho a tinta da china

Assinado e datado 98

12,8x17,3 cm

Junta-se

Serigrafia 26/200

Assinado e datado 95

18,5x25 cm

Vendido por 25.00 EUR