Desenho a tinta da china
Rico Sequeira
Composições abstratas com figuras
Desenho a tinta da china
Assinado e datado 98
12,8x17,3 cm
Junta-se
Serigrafia 26/200
Assinado e datado 95
18,5x25 cm
Vendido por 25.00 EUR