Lote - Tom/Thomaz de Mello

  • Lote Terminado
Leilão: 3798 | Lote: 116094 | Licitações: 10

Tom/Thomaz de Mello

Casario geométrico com antenas

Serigrafia 96/180

Assinado e datado 88

21x40 cm (a mancha)

Vendido por 55.00 EUR