3 Obras
- José Faria
Série semi círculo III
Água forte 100/200
Assinada e datada 96
55x70 cm (a folha)
Nota: pequenos vincos no bordo da margem superior
- Vasilikian
Serigrafia 27/200
Assinada
37x59 cm (a mancha)
Nota: com sujidade no bordo das margens
- Luísa Nogueira
Água forte 75/200
Assinada
25x34 cm (a mancha)
Nota: pequenos vincos principalmente na margem direita
Vendido por 45.00 EUR