Lote - Adão Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 3801 | Lote: 116096 | Licitações: 2

Adão Rodrigues

Serigrafia PA VI/XXV

Assinado e datado 90

27x39 cm (a mancha)

Junta-se do mesmo autor

O Algarve

Composição offset de tiragem limitada, numerada P.E.

Assinado e datado 91

Com dedicatória na margem inferior

25x32 cm (a mancha)

Vendido por 15.00 EUR