Adão Rodrigues
Serigrafia PA VI/XXV
Assinado e datado 90
27x39 cm (a mancha)
Junta-se do mesmo autor
O Algarve
Composição offset de tiragem limitada, numerada P.E.
Assinado e datado 91
Com dedicatória na margem inferior
25x32 cm (a mancha)
Vendido por 15.00 EUR