Lote - Clementina….

  • Lote Terminado
Leilão: 3801 | Lote: 116324 | Licitações: 1

Técnica mista sobre papel colado em tela

Clementina….

Assinado

140x100 cm

Nota: manchas de acidez no papel e pequenos defeitos na tinta

Reserva: 500€

Vendido por 590.00 EUR