Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3801 | Lote: 113208 | Licitações: 5

Figueiredo Sobral

Assinado e datado 70

50x65 cm

Nota: bordo superior com sujidade e pequena falta de papel no canto superior direito

Vendido por 25.00 EUR