Desenho a tinta da China sobre papel guardanapo da Suiça
Gatean
Homem bebendo café
Datado 23.01.10
Não assinado mas a inscrição da data é da mão do pintor Gaetan
16x16 cm (a folha)
Vendido por 165.00 EUR