Lote - Gatean

  • Lote Terminado
Leilão: 3801 | Lote: 116298 | Licitações: 20

Desenho a tinta da China sobre papel guardanapo da Suiça

Gatean

Homem bebendo café

Datado 23.01.10

Não assinado mas a inscrição da data é da mão do pintor Gaetan

16x16 cm (a folha)

Vendido por 165.00 EUR