Lote - Raúl Perez

  • Lote Terminado
Leilão: 3801 | Lote: 116082 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Raúl Perez

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1984

41x43 cm

Reserva: 2.100€

Vendido por 3100.00 EUR