Variações Camonianas – Tiragem Especial
José-Augusto França e José de Guimarães1.ª ed., INCM, 1981. Exemplar N.º VIII/XXX. Inclui 16 desenhos
a cores e 5 cartolinas a preto e branco José Guimarães. Caderno com texto de José-Augusto França.
Exemplar assinado pelos autores, acompanhado de uma serigrafia original de José Guimarães, assinada e
marcada VIII/XXX
Sobrecapa em bom estado de conservação
Vendido por 512.00 EUR