Lote - Variações Camonianas – Tiragem Especial

  • Lote Terminado
Leilão: 3801 | Lote: 116319 | Licitações: 46

Variações Camonianas – Tiragem Especial

José-Augusto França e José de Guimarães1.ª ed., INCM, 1981. Exemplar N.º VIII/XXX. Inclui 16 desenhos

a cores e 5 cartolinas a preto e branco José Guimarães. Caderno com texto de José-Augusto França.

Exemplar assinado pelos autores, acompanhado de uma serigrafia original de José Guimarães, assinada e

marcada VIII/XXX

Sobrecapa em bom estado de conservação

Vendido por 512.00 EUR