3 Obras
- Manuela Pinheiro
Gravura em zinco 27/150
Assinado e datado 70
29x20 cm (a mancha)
- Artur Ramos
Água Forte 115/200
Assinada e datada 93
47,5x43,5 cm (a mancha)
75,5x56,5 cm (total)
- Célia Bragança
Água forte 86/200
Assinado e datado 98
60x35 cm (a mancha)
Nota: pequenos vincos nos bordos das margens
Vendido por 25.00 EUR