Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3804 | Lote: 116098 | Licitações: 71

Óleo sobre platex

Bertina Lopes

Óleo sobre platex

Assinado e datado 64

137x58 cm

Vendido por 5201.00 EUR