Lote - José Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 3804 | Lote: 116504 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

José Gomes

Catedrais

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 2004

33x23,5 cm

Vendido por 20.00 EUR