Lote - Rui Pinheiro

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 3804 | Lote: 116496 | Licitações: 5

Rui Pinheiro

Praça

Serigrafia PE 2/10

Assinada e datada 99

23x32 cm (a mancha)

40x50 cm (total)

Vendido por 25.00 EUR