Lote - Vítor Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 3804 | Lote: 116494 | Licitações: 4

Guache sobre papel

Vítor Alves

sem título

Guache sobre papel

Assinado e datado 2003

26x39 cm

Vendido por 25.00 EUR