Lote - Antonio Sciacca

  • Lote Terminado
Leilão: 3807 | Lote: 116542 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Antonio Sciacca

Abstrato

Óleo sobre tela

Assinado

70x50 cm

Nota: certificado com foto do artista assinada

Vendido por 75.00 EUR