Lote - Bela Mestre

  • Lote Terminado
Leilão: 3807 | Lote: 116539 | Licitações: 2

Bela Mestre

Serigrafia 26/200

Assinado e datado 96

35x48 cm (a mancha)

49x69 cm (total)

Nota: pequenas manchas nos bordos das margens superior e inferior

Vendido por 10.00 EUR