Lote - Carlos Calvet

  • Lote Terminado
Leilão: 3807 | Lote: 116500 | Licitações: 9

Carlos Calvet

Serigrafia PA 19/25

Assinado e datado 97

53x38 cm (a mancha)

70x50 cm (total)

Vendido por 55.00 EUR