Lote - John Isaacs

  • Lote Terminado
Leilão: 3807 | Lote: 116507 | Licitações: 23

John Isaacs

I am happy because everyone loves me

Cprint

Assinado e datado 2001 no verso

40x40 cm (a fotografia)

61x50,5 cm (total)

Nota: mínimos vincos superficiais

Vendido por 201.00 EUR