Lote - Jordi Torrent

  • Lote Terminado
Leilão: 3807 | Lote: 116492 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Jordi Torrent

Elétricos

Óleo sobre tela

Assinado

21x28 cm

Vendido por 35.00 EUR