Lote - 5 Serigrafias

  • Lote Terminado
Leilão: 3810 | Lote: 116509 | Licitações: 25

Serigrafias com motivos geométricos

5 Serigrafias

- Macaparana
Serigrafia HC
Assinada e datada 2006
72x50 cm

- Macaparana
Serigrafia 1/25
Assinada e datada 2006
28x36 cm

- Serigrafia a preto e branco
Epreuve d'artiste
Assinado ilegível e datado 72
48x48 cm

- Serigrafia 38/100 (?)
Assinado ilegível
66x51 cm

- Serigrafia 23/30
Assinado ilegível e datado 70
65x50 cm

Em todas pequenos defeitos

Vendido por 280.00 EUR