Serigrafias com motivos geométricos
5 Serigrafias
- Macaparana
Serigrafia HC
Assinada e datada 2006
72x50 cm
- Macaparana
Serigrafia 1/25
Assinada e datada 2006
28x36 cm
- Serigrafia a preto e branco
Epreuve d'artiste
Assinado ilegível e datado 72
48x48 cm
- Serigrafia 38/100 (?)
Assinado ilegível
66x51 cm
- Serigrafia 23/30
Assinado ilegível e datado 70
65x50 cm
Em todas pequenos defeitos
Vendido por 280.00 EUR