Lote - Aristide Maillol

  • Lote Terminado
Leilão: 3810 | Lote: 116602 | Licitações: 12

Litografia

Aristide Maillol

Nu feminino

Litografia assinada litográficamente na mancha

Assinado a lápis com numeração 41/100

21x27 cm (a mancha)

Nota: papel com bastante sujidade nas margens

Vendido por 70.00 EUR