Lote - Botero (cópia)

  • Lote Terminado
Leilão: 3810 | Lote: 116570 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Botero (cópia)

A família

Óleo sobre tela

Assinado por Richard

47x39 cm

Nota: com manchas de sujidade, precisa de uma pequena limpeza

Vendido por 68.00 EUR