Lote - Composição abstrata geométrica

  • Lote Terminado
Leilão: 3810 | Lote: 116003 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Composição abstrata geométrica

Óleo sobre tela

Não assinado

60x80 cm

Origem: atelier do Luís de Camacho

Vendido por 60.00 EUR