Lote - Eurico Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 3810 | Lote: 116597 | Licitações: 48

Técnica mista com colagem sobre papel

Eurico Gonçalves

Lisboa noturna

Assinado e com dedicatória

Datado 1983

39x29 cm

Vendido por 442.00 EUR