Lote - Hansi Stael

  • Lote Terminado
Leilão: 3810 | Lote: 116608 | Licitações: 7

Linogravura

Hansi Stael

Figuras

Linogravura 1/100

Assinada

18x15,5 cm

Nota: a parte de baixo da margem com pequena falta de papel, sem incidência na mancha e assinatura

Vendido por 40.00 EUR