Lote - Josep Plaja

  • Lote Terminado
Leilão: 3810 | Lote: 116476 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Josep Plaja

Costa com barcos

Óleo sobre tela

Assinado

21x34,5 cm

Vendido por 35.00 EUR