Lote - Manuel Pavia

  • Lote Terminado
Leilão: 3810 | Lote: 116606 | Licitações: 18

Manuel Pavia

Galo silvestre

Serigrafia 27/50

Assinada e datada 53

17x23 cm (a mancha)

Nota: pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 120.00 EUR