Lote - Modesto Cadenas

  • Lote Terminado
Leilão: 3810 | Lote: 116431 | Licitações: 45

Óleo sobre platex

Modesto Cadenas

Vendedores de mercado

Óleo sobre platex

Assinado e datado 27

30x29 cm

Vendido por 360.00 EUR