Lote - Pascin (Julius Pincas)

  • Lote Terminado
Leilão: 3810 | Lote: 116603 | Licitações: 2

Gravura assinada a lápis

Pascin (Julius Pincas)

Quatro mulheres sentadas

Gravura assinada a lápis

18x18 cm (a mancha)

50x36 cm (total)

Vendido por 15.00 EUR