Lote - Bengt Lindstrom

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 3813 | Lote: 116511 | Licitações: 46

Bengt Lindstrom

Não assinado

31x23 cm

Acompanhado do certificado de autenticidade emitido pela Artview indicando
proveniência dos familiares do artista. Certificado n.º BL002

Vendido por 380.00 EUR