Lote - Bengt Lindstrom

  • Lote Terminado
Leilão: 3813 | Lote: 116512 | Licitações: 27

Bengt Lindstrom

Figura feminina

Não assinado

26,5x17 cm

Acompanhado do certificado de autenticidade emitido pela Artview indicando

proveniência dos familiares do artista. Certificado n.º BL003

Vendido por 160.00 EUR