Lote - Carlos Calvet

  • Lote Terminado
Leilão: 3813 | Lote: 116660 | Licitações: 14

Carlos Calvet

Serigrafia PE

Assinada e datada 97

37x53 cm (a mancha)

50x70 cm (total)

Nota: pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 75.00 EUR