Lote - Composição com peixes

  • Lote Terminado
Leilão: 3813 | Lote: 116551 | Licitações: 6

Óleo sobre cartão

Composição com peixes

Óleo sobre cartão

Assinatura ilegível no verso e datado 2001

49x59 cm

Vendido por 50.00 EUR