Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3813 | Lote: 116663 | Licitações: 13

2 Guaches sobre papel

Horta e Costa

Composições abstractas

2 Guaches sobre papel

Assinados e datados 91

33x23 cm (a mancha) cada

65x50 cm - (total) cada

Vendido por 75.00 EUR