Lote - Miguel Barbosa

  • Lote Terminado
Leilão: 3813 | Lote: 116666 | Licitações: 57

Óleo sobre tela

Miguel Barbosa

Rosto de Chefe Índio

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2007

90x60 cm

Vendido por 450.00 EUR