Lote - Praia com barcos

  • Lote Terminado
Leilão: 3813 | Lote: 116692 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Praia com barcos

Óleo sobre tela

38x46 cm

Nota: mancha interessante mas infelizmente não assinado

Vendido por 110.00 EUR