Lote - Alejandro Miras

  • Lote Terminado
Leilão: 3816 | Lote: 116493 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Alejandro Miras

Óleo sobre tela

Não assinado

39x59 cm

Vendido por 30.00 EUR