Litografia
André Lhote
Le Marin at la Martiniquaise
Litografia
Assinada litograficamente na mancha
Tem na margem inferior uma assinatura manual a lápis (com escrita que não corresponde à assinatura
tradicional. Não podemos garantir a veracidade)
29x23 cm (a mancha)
Vendido por 25.00 EUR