Lote - André Lhote

  • Lote Terminado
Leilão: 3816 | Lote: 116861 | Licitações: 4

Litografia

André Lhote

Le Marin at la Martiniquaise

Litografia

Assinada litograficamente na mancha

Tem na margem inferior uma assinatura manual a lápis (com escrita que não corresponde à assinatura

tradicional. Não podemos garantir a veracidade)

29x23 cm (a mancha)

Vendido por 25.00 EUR