Lote - António P. Domingues

  • Lote Terminado
Leilão: 3816 | Lote: 116922 | Licitações: 4

António P. Domingues

Serigrafia 144/200

Assinada e datada 1963/02

50x34,5 cm (a mancha)

70x50 cm (total)

Reserva: 80€

Vendido por 95.00 EUR