Lote - Duas obras diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 3816 | Lote: 88942 | Licitações: 5

Duas obras diversas

- Fernando Pessoa. Composição em relevo apresentada dentro de uma
caixa. Não assinada. Dim: 20x16 cm

- Figura masculina. Técnica mista sobre papel. Assinada Iang (?) e
datada 73. Dim: 32x22,5 cm

Vendido por 25.00 EUR