Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 3816 | Lote: 116858 | Licitações: 12

Xilogravura

Hogan

Xilogravura PA IV/XV

Assinado e datado 1957

25x32 cm (a mancha)

Margens com defeitos

Vendido por 71.00 EUR