Lote - José Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 3816 | Lote: 116923 | Licitações: 12

Água forte

José Faria

Questões intemporais

Água forte 15/100

Assinado e datado 2009

43x60 cm (a mancha)

68x83 cm (total)

Vendido por 62.00 EUR