Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 3816 | Lote: 116863 | Licitações: 27

Gravura sobre cobre

Júlio Pomar

Entrada de touros em Vila Franca de Xira

Gravura sobre cobre IV/XV

Assinado e datado 63

20x29 cm (a mancha)

Reproduzido no livro 20 Anos de Gravura

Vendido por 232.00 EUR