Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3816 | Lote: 116862 | Licitações: 3

Rogério Ribeiro

Serigrafia 59/200

Assinado e datado 86

26x38 cm (a mancha)

Vendido por 20.00 EUR