Lote - Thomaz de Mello (TOM)

  • Lote Terminado
Leilão: 3816 | Lote: 116668 | Licitações: 13

Composição offset

Thomaz de Mello (TOM)

Lisboa Geométrica

Composição offset de tiragem limitada 39/225

Assinada, datada 77

31x60 cm (a mancha)

Vendido por 70.00 EUR