Lote - Catarina Castelo Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 3819 | Lote: 116962 | Licitações: 8

Técnica mista (Água forte)

Catarina Castelo Branco

Técnica mista (Água forte) PA 3/6

Assinado e datado 85

15x30 cm (a mancha)

Vendido por 65.00 EUR