Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 3819 | Lote: 116956 | Licitações: 7

Água forte

David de Almeida

Água forte 9/65

Assinado e datado 83

11x24 cm (a mancha)

Nota: tem na margem uma dedicatória assinada

Vendido por 45.00 EUR