Lote - Eleonora Drummond

  • Lote Terminado
Leilão: 3819 | Lote: 116964 | Licitações: 21

Técnica mista sobre papel com aplicações diversas em relevo

Eleonora Drummond

Assinado e datado 03

64x48 cm

Vendido por 110.00 EUR